Пиролизный котел
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Возможна ли продажа изготовленного вами котла?

Участников: 3

Перейти вниз

Возможна ли продажа изготовленного вами котла? Empty Возможна ли продажа изготовленного вами котла?

Сообщение  Yura Сб Мар 05, 2011 4:08 am

Добрый день. Очень заинтересовала ваша разработка пиролизного котла мощностью 40кв. Но по определенным причина, вариант самостоятельного изготовления не представляется возможным. Подскажите пожалуйста, занимаетесь ли вы изготовлением котлов под заказ? И если да, то какова его примерная стоимость?
И еще один вопрос, на форуме речь идет лишь о дровах, в качестве топлива, но в тоже время в характеристиках котла оговаривается возможность использования резины и полимеров. Какова эффективность котла на таком виде топлива?
За ранее спасибо за ответ.
С ув. Юрий.

Yura
новичёк

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможна ли продажа изготовленного вами котла? Empty Re: Возможна ли продажа изготовленного вами котла?

Сообщение  horobey Сб Мар 05, 2011 4:37 am

нет, в настоящее время я не занимаюсь изготовлением котлов на заказ.
я использую резину или пластмассу в случае сырых дров, это позволяет быстрее выйти котлу на пиролизный режим, или же как утилизатор ненужного хлама но в качестве основного топлива их не использую.
horobey
horobey
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-01-11
Возраст : 60
Откуда : Украина, Сумы

http://www.myhouse.name

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможна ли продажа изготовленного вами котла? Empty Re: Возможна ли продажа изготовленного вами котла?

Сообщение  Yura Сб Мар 05, 2011 4:42 am

У меня отапливаемая площадь 200 кв.метров, котел мощностью 40 КВ это нормально? или стоит задуматься о меньшей мощности?
И еще вопрос, для дымохода возможен ли вариант использования цементно-асбестовых труб? или же только метал?

Yura
новичёк

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможна ли продажа изготовленного вами котла? Empty Re: Возможна ли продажа изготовленного вами котла?

Сообщение  horobey Сб Мар 05, 2011 5:27 am

хочу поставить все на свои места. 40 кВт котел сайт www.myhouse.name. при испытаниях котел показал почти 40 кВт. но стоит обратить внимание на то, что котел был новый стеночки чистые и было заложено идеальное топливо. в реальной жизни, пройдет время стенки и теплообменник котла покроются нагаром, да и топливо не всегда сухое, поэтому его реальная мощность несколько снизится. так что для вашего дома он подойдет.
труба, должна быть металлическая, по крайней мере первых 3-4 метра, и утеплена по всей длине.
horobey
horobey
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-01-11
Возраст : 60
Откуда : Украина, Сумы

http://www.myhouse.name

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможна ли продажа изготовленного вами котла? Empty Re: Возможна ли продажа изготовленного вами котла?

Сообщение  Vladimir1964 Сб Апр 30, 2011 9:12 pm

horobey пишет:нет, в настоящее время я не занимаюсь изготовлением котлов на заказ.
Не виготовляти котли це ваша тимчасова позиція? Чи це вже остаточно визначений факт?
Виробником котлів не являюсь, але можу для вас виготовляти кілька котлів в місяць, маю для цього металообробну дільницю з усіма можливостями.

Vladimir1964
новичёк

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения